Департамент культуры города Москвы
Управление культуры центрального административного округа
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования города Москвы
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ"
архитектурно-художественного профиля


 Шапка-1000.jpg


01/06/2018

Списки детей, успешно прошедших творческий просмотр на 2018 -2019 учебный год

в ГБУДО города Москвы ДШИ "СТАРТ" на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

в области архитектурного искусства "АРХИТЕКТУРА" со сроком обучения 5 лет

1 "А" ПП (предпроф) класс

преподаватель Орлова Ирина Борисовна

день занятий по АХП – вторник

1. Андреева Ника

2. Безуглая Марфа

3. Зарова Наталия

4. Козлова Мария

5. Лобань-Ормишер Назар

6. Небылица Александра

7. Овакимян Анна

8. Орлова Ярослава

9. Пахтусова Агнесса

10. Савина Таисия

11. Соловьева Мария

12. Теплышев Павел

13. Трусов Роман

14. Тютенькова Александра

15. Царьков Филипп

Документы для Личного дела учащегося * (принести в течение 10 дней):

· заявление родителя на бланке школы

· копия свидетельства о рождении

· СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка (при наличии)

· две фотографии ребенка 3х4

· медицинская справка о состоянии здоровья (разрешение на дополнительное образование в архитектурно – художественной школе)

· копия паспорта одного из родителей

*в случае, если документы не сдавали ранее

Родительское собрание будет проведено в сентябре на первом занятии


1 «Б» ПП (предпроф) класс

преподаватель Ревес Татьяна Ивановна

день занятий по АХП – четверг

1. Гуркина Мария

2. Демидова Кристина

3. Демина Софья

4. Жидков Григорий

5. Жуков Федор

6. Исакович Анастасия

7. Карапетян Эмилия

8. Клочкова Василиса

9. Кудрявцева Анна

10. Манько Екатерина

11. Прохоркина Тамара

12. Санина Анастасия

13. Слуцкая Мария

14. Фонтана София

15. Цехненко Антонина

16. Цокиева Танзила

Документы для Личного дела учащегося * (принести в течение 10 дней):

· заявление родителя на бланке школы

· копия свидетельства о рождении

· СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка (при наличии)

· две фотографии ребенка 3х4

· медицинская справка о состоянии здоровья (разрешение на дополнительное образование в архитектурно – художественной школе)

· копия паспорта одного из родителей

*в случае, если документы не сдавали ранее

Родительское собрание будет проведено в сентябре на первом занятии


1 «В» ПП (предпроф) класс

Преподаватель Сафразбекян Татьяна Георгиевна

день занятий по АХП - четверг

1. Акоев Артур

2. Борозда Анна

3. Валентова Таисия

4. Вьюсова Александра

5. Кочеткова Елизавета

6. Кравцова Полина

7. Мартынова Алиса

8. Могушкова Сальма

9. Петрова Анастасия

10. Поничев Даниил

11. Пухаева Николь

12. Рукомичева Ксения

13. Федорова Анастасия

14. Чиквина Дарья

15. Шмарев Владимир

Документы для Личного дела учащегося * (принести в течение 10 дней):

· заявление родителя на бланке школы

· копия свидетельства о рождении

· СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка (при наличии)

· две фотографии ребенка 3х4

· медицинская справка о состоянии здоровья (разрешение на дополнительное образование в архитектурно – художественной школе)

· копия паспорта одного из родителей

*в случае, если документы не сдавали

Родительское собрание будет проведено в сентябре на первом занятии


1 «Г» ПП (предпроф) класс

преподаватель Федорова Ирэна Вячеславовна

день занятий по АХП – суббота

1. Алексеева Алиса

2. Алексеева Глафира

3. Беляева Дарья

4. Викторова Александра

5. Картавцев Илья

6. Кулыгин Тимофей

7. Лосева Ксения

8. Любаев Никита

9. Малкова Евдокия

10. Маркова Марта

11. Маскулов Айдар

12. Михальская Ульяна

13. Мохнина Варвара

14. Робинова София

15. Ходакова Анастасия

Документы для Личного дела учащегося * (принести в течение 10 дней):

· заявление родителя на бланке школы

· копия свидетельства о рождении

· СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка (при наличии)

· две фотографии ребенка 3х4

· медицинская справка о состоянии здоровья (разрешение на дополнительное образование в архитектурно – художественной школе)

· копия паспорта одного из родителей

*в случае, если документы не сдавали

Родительское собрание будет проведено в сентябре на первом занятии


Поступившие на вакантные места:

2 "В" ПП (предпроф) Дурново Наталья Алексеевна:

Крушельницкий Кирилл

2 "Б" ПП (предпроф) Улинич Николай Алексеевич:

Булгакова Майя

Резерв (рекомендованы на вакантные места):

1. Ангарова Полина

2. Ванторина Мария

3. Ершов Глеб

4. Кочерга Мария

5. Лосева Ксения

6. Марченко Кристина

7. Мелконян Амелия

8. Монахов Артем

9. Мутавчи Александра

10. Науров Даниил

11. Покровская Мария

12. Сабирова Эмилия

13. Синадская Александра

14. Титов Александр

15. Чупилкина Лиза

16. Шепета Карина

17. Щеглова Софья


Возврат к списку